Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» была создана в 2006 году по инициативе Правительства Архангельской области для объединения промышленного потенциала региона и участия в реализации нефтегазовых проектов на Арктическом пространстве. В состав Правления Ассоциации входят ОАО «ПО «Севмаш», ОАО «ЦС «Звёздочка», Северный (Арктический) федеральный университет. Министерство промышленности, транспорта и связи, Министерство экономического развития и конкурентной политики, а также другие профильные министерства и департаменты Правительства Архангельской области принимают активное участие в деятельности Ассоциации в качестве ассоциированных членов.

В настоящее время в базе данных Ассоциации содержится информация о более чем 180 предприятиях преимущественно Архангельской области и Ненецкого автономного округа, занятых в сфере судостроения и машиностроения, транспорта и логистики, строительства и других промышленных областях.

Основная цель деятельности Ассоциации – максимальное вовлечение членов, входящих в ее состав, в нефтегазовые и инфраструктурные проекты, привлечение в Архангельскую область российских и международных компаний для создания производств, трансфера технологий и совместного участия в нефтегазовых проектах.

Ассоциацией «Созвездие» установлены прочные деловые связи с нефтегазовыми операторами, осуществляющими деятельность в Арктике, в части предоставления информации о потенциальных подрядчиках, подбора площадок для комплексной базы обеспечения, размещения производств сервисных компаний.

С 2007 года для продвижения региональных компаний Ассоциация «Созвездие» издает отраслевой медиа-проект SOZVEZDYE Review. Это двуязычный широкоформатный журнал, в котором выстраивается стратегия Архангельской области в освоении нефтегазовых месторождений Арктического шельфа. За время выхода журнал заслужил репутацию эффективного источника полезных контактов, деловых партнеров северо-запада РФ.

Приглашаем к сотрудничеству!

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»