Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основные виды услуг, продукция: фундаментальные исследования в области морской и речной техники; разработка и обоснование программ кораблестроения и судостроения; разработка и экспертиза проектов морских и речных кораблей, судов и сооружений; исследования в области гидродинамики, прочности, энергетики и электроэнергетических систем, физических полей, гидроакустики; проектирование электротехнического оборудования, гребных винтов, движительных комплексов; проектные решения и разработки по созданию платформ для добычи нефти и газа на морском шельфе; стандартизация и унификация, классификация и кодирование, сертификация продукции и систем менеджмента качества предприятий отрасли, каталогизация продукции, метрологическое обеспечение, специализация и координация производств.
 
 
Количество сотрудников: 3200
 
Годовой оборот: информация не предоставлена
 
Основные российские заказчики: Минпромторг России, Минобороны России, практически все проектные бюро отрасли и судостроительные заводы, предприятия нефтегазовой отрасли, а также предприятия и организации других отраслей.
 
ФИО руководителя: Никитин Владимир Семенович, генеральный директор
 
Юридичский адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 44
Почтовый адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 44
 
Телефоны, факс: +7 (812) 727-96-32
 
Интернет-сайт: www.krylov-center.ru
 
 
Лицензии, сертификаты, системы менеджмента качества : ФГУП «Крыловский государственный научный центр» является обладателем не только сертификата соответствия требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 9001–2011, но и международного сертификата, расширяющего возможности по заключению договоров с зарубежными партнерами.

С 2001 года предприятие в лице 4-х лабораторий: управляемости, мореходности, прочностных гидростатических и гидравлических испытаний глубоководной техники, испытаний прочности и ресурса натурных конструкций, аккредитовано в Немецкой Системе Аккредитации Испытаний (DAP).

С 2010 года в Германии действует орган по аккредитации DAkkS, в состав которого вошел DAP. В соответствии с договором экспертами DAkkS проведен реаккредитационный аудит во всех 4-х испытательных лабораториях центра

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»