Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Описание: АО «Морозовский химический завод» – современный производитель инновационных лакокрасочных материалов для антикоррозионной и огнезащиты в промышленности. Основное место в ассортименте завода занимают промышленные лакокрасочные материалы с высокой атмосферостойкостью, долговечностью, коррозийной устойчивостью, цвето- и светостойкостью, термостойкостью, высокой адгезией и прочностью на удар.

Мы постоянно работаем над поддержанием высокого качества производимой продукции. Используем наши знания и опыт для неуклонного развития и устойчивого роста нашего предприятия.

Для оказания консультационных услуг при заводе был организован «Отдел технологического надзора», который способен не только вести инспекторский надзор, но и проводить обучающие семинары для работников предприятий, занятых в сфере антикоррозионной защиты.

Миссия компании – разрабатывать и создавать лакокрасочные материалы высокого качества для обеспечения долговременной и надежной защиты промышленных объектов наших потребителей.

АО «Морозовский химический завод» стремится к поднятию престижа российских лакокрасочных материалов на мировом рынке
 
Основные виды услуг: Производство авторских лакокрасочных материалов собственной разработки с длительным сроком эксплуатации.
 
Партнеры: – Газпром, Лукойл, Роснефть, Ленэнерго, Транснефтемаш, Северсталь, Объединенная компания Русал, Новолипецкий металлургический комбинат, Уралкалий, ГМК Норильский никель, УГМК, Ростелеком. Концерн Росэнергоатом, ОМК, Башнефть, Евроцемент групп, Новатэк, Фосагро, Русгидро, Корпорация ВСМПО-Ависма,  Завод Златоустовских металлоконструкций и многие другие.
 
Количество сотрудников: 226
 
Годовой оборот: 1 213 000 000
 
ФИО руководителя: Викторовский М.Р., генеральный директор
 
Юридический адрес: 188679, пос. им. Морозова, Ленинградская обл., Всеволожский район, ул. Чекалова дом 3
 
Почтовый адрес: 198216, г. Санкт-Петербург, а/я 45
 
Телефоны, факс: 8 (812) 462-82-08
 
Интернет-сайт: www.tdmhz.ru
 

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»