Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основные виды услуг, продукция:

Инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности на территориях всех видов категорий сложности; инженерно-геодезические; инженерно-геологические; инженерно-гидрометеорологические; инженерно-экологические изыскания; сложные геодезические и картографические работы; бурение поисковых и разведочных скважин на твердые полезные ископаемые; маркшейдерские работы; лабораторные работы по исследованию грунтов, грунтовых строительных материалов, подземных и поверхностных вод; землеустроительные работы.

Основные виды услуг, продукция:

Производство электромонтажных работ

Основные виды услуг, продукция:

Группа компаний, в которую входит ООО"Боскалис", является ведущим мировым поставщиком услуг в сфере дноуглубления, развития морской инфраструктуры и предоставления морских услуг. Компания предлагает авторские и инновационные решения задач по развитию инфраструктуры в морских, прибрежных и дельтовых регионах по всему миру, включая строительство и обслуживание портов и водных путей, намыв территорий, и берегоукрепление. Помимо этого, компания предлагает широкий ассортимент морских услуг и услуги подряда для морского энергетического сектора, в том числе подводные работы, транспортировку тяжелых грузов, подъем и установку, а также буксировку и работы по спасению судов. Такие бренды как Smit Salvage, Dockwise and Fairmount также входят в группу компаний Боскалис. Компания является членом стратегических партнёрств в секторе портовой буксировки и обслуживания терминалов.

Основные виды услуг, продукция:

Производство земляных работ, строительство гидротехнических сооружений, технологических дорог, отсыпка кустовых объектов, аренда техники

Основные виды услуг, продукция:

- разработка строительных объектов; - строительство жилых зданий и сооружений; - строительство пртовых сооружений; - строительство гидротехнических сооружений; - строительство ирригационных систем; - производство дноочистительных, дноуглубительных и берегоукрепительных работ; - производство подводных работ, включая водолазные; - строительство инженерных сооружений; - разборка и снос зданиий; - производство земляных работ; - подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исклчением нефтяных и газовых участков; - произвосдтво электромонтажных работ; - производство санитарно-технических работ, монтаж отопительны систем и систем кондиционирования воздуха; - производство прочих строительно-монтажных работ; - работы свайные и работы по строительству фундаментов; - дейтельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика.

Основные виды услуг, продукция:

Основные виды услуг, продукция:

Основные виды услуг, продукция:

Основные виды услуг, продукция:

Монтаж, изготовление, ремонт тепломеханического оборудования, трубопроводов, металлоконструкций

Основные виды услуг, продукция:

Строительство зданий и сооружений, сдача в аренду спецтехники, монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, строительство гидротехнических сооружений, строительство портовых сооружений, строительство водных сооружений, строительство дорог аэродромов и спортивных сооружений, производство работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередач.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»