Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20–21 июня 2019 года в Архангельске состоится второй международный форум «Судостроение в Арктике», организованный региональным Судостроительным кластером, ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» и правительством Архангельской области.

Участие в форуме примут представители российских и иностранных судостроительных и судоремонтных заводов, судоходных компаний, конструкторских бюро и подрядных организаций, федеральных и региональных органов власти, учреждений науки и образования.

Гости форума смогут обсудить вызовы, стоящие перед отечественной судостроительной отраслью, и перспективы развития, связанные с ростом перевозок по Северному морскому пути и реализацией промышленных проектов в Арктической зоне. Особое внимание будет уделено формированию конструктивного диалога судостроителей и проектировщиков с заказчиками (судоходными компаниями) и другими предприятиями, вовлеченными в индустрию судостроения. Ключевая задача форума — помочь участникам рынка найти новые пути развития кооперации и повышения конкурентоспособности.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.arcticshipbuilding.com или по телефону +7 (8182) 28 69 10.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»