Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18–21 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» проходит 17-я международная выставка и конференция «Нева 2023». Это крупнейшая выставка гражданского судостроения не только в Восточной Европе, но и в мире в целом. В экспозиции представлены возможности более 600 компаний. Участники демонстрируют свои достижения в области разработки, производства, обслуживания и модернизации морских и речных судов, делятся новинками и технологическими решениями.

В рамках выставки организована конференция - дискуссионная площадка для ведущих предприятий отрасли, на которой обсуждаются текущие проекты, возможности развития, а также проблемы и способы их решения в отраслях гражданского судостроения и производства морской техники, развития рыбопромыслового и специализированного флота, вопросы модернизации портовой инфраструктуры.

Участие в работе выставки и конференции принимают участники ассоциации «Созвездие». Это такие предприятия, как база технического обслуживания АО «Архангельский траловый флот», ООО «Архангельский электроцех», ООО «Архангельская РЭБ флота», ООО «НПО Р.О.С.Антикор», ООО «Маламут Транс», ООО «ТК Северный проект», ООО «СПАСИ», ООО «РК Инжиниринг», ЗАО «Арктик-Консалтинг-Сервис», ОАО «Котласский химический завод», ООО «Беломорская сплавная компания», ООО «Эко Шиппинг», ООО «Спецкраска», ООО «Матрикс Морской Инжиниринг», NORDMODELIST, Центр пропульсивных систем АО «ЦС «Звездочка». Компании представляют свои возможности в таких областях, как строительство и комплексный ремонт судов, проверка, ремонт и обслуживание судовых систем, проектирование и производство судового оборудования и комплектующих, металлообработка, производство лакокрасочных материалов, морские перевозки, транспортная и складская логистика.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»