Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13–14 марта 2018 года в Мурманске состоится XVIII международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии». В выставке, включающей в себя не только экспозицию, но и деловую программу, примут участие представители органов власти, научных и образовательных учреждений, сотрудники и руководители крупных компаний и отраслевые эксперты.

Гости обсудят новые технологии и уже существующие технические решения в сфере переработки рыбных ресурсов, возможности для инвестиций, затронут вопросы законодательного регулирования работы рыбопромышленного комплекса и перспективы дальнейшего развития отрасли.

Среди гостей выставки будут и участники судостроительного кластера Архангельской области: ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие», филиал центра судоремонта «Звездочка» судоремонтный завод «Красная кузница», «Поморская судоверфь», база технического обслуживания «Архангельского тралового флота», «Архангельская РЭБ флота», «Северная судостроительная компания», «Элток». Они представят свои возможности в сфере судостроения, судоремонта, производства и наладки оборудования, сервиса и технического обслуживания промысловых судов. В Архангельской области сформирован развитый судостроительный и судоремонтный комплекс, местные предприятия активно сотрудничают с крупными судовладельцами, осуществляющими перевозки в Арктике; участие в выставке «Море. Ресурсы. Технологии» позволит им рассказать о своем опыте работы и наладить связи с новыми партнерами.

– Знакомство с предприятиями рыбной промышленности Мурманской области откроет новые перспективы для получения заказов в области судостроения, судоремонта, сервисного обслуживания промыслового флота, – говорит директор ассоциации «Созвездие» Сергей Смирнов. – Судостроительный кластер Архангельской области – объединение судостроительных, машиностроительных и судоремонтных предприятий. Важно отметить, что деятельное участие в развитии кластера принимает Правительство Архангельской области: затраты на участие в выставке «Море. Ресурсы. Технологии» субъектов малого и среднего предпринимательства будут покрыты за счет средств ЦКР ГАУ АО «Дом предпринимателя».

Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте: www.sea.murmanexpo.ru.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»