Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжается регистрация для участия в пятом международном форуме «Арктические проекты – сегодня и завтра», организованном ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие». Форум состоится 19–20 октября в здании научной библиотеки Северного (Арктического) федерального университета.

Главной темой форума станет экономическое развитие северных регионов. Участники смогут обсудить вопросы реализации государственной политики России в Арктике, проблемы освоения полярных территорий и развития Северного морского пути, оценят перспективы импортозамещения в сфере строительства судов, морской техники и оборудования для добычи углеводородов. Речь пойдет также о кадровом, научном и инвестиционном потенциале северных областей России. Планируется провести обзор всех проектов, реализуемых в Арктической зоне.

Подготовка к форуму идет полным ходом. Участие уже подтвердили такие организации, как «Газпром», «Роснефть», «Газпром нефть», «РН-Шельф-Арктика», «Оборонлогистика», «Совфрахт», «Первая горнорудная компания», «Атомфлот», «Кольская верфь», «Морстройтехнология», СОГАЗ, Cadmatic, ABB Marine Russia, Aker Arctic Technology, Jotun Paints и другие. Среди гостей и докладчиков будут представители федеральных и региональных органов власти, научных и образовательных учреждений, профильных СМИ.

В рамках форума состоятся пленарные сессии, будут организованы «круглые столы» и посещение производственных площадок архангельских предприятий. Кроме того, участников ждет насыщенная культурная программа.

Ознакомиться с программой и оставить заявку на участие можно на сайте www.sozvezdye-forum.ru. По вопросам, связанным с организацией форума, можно обращаться в ассоциацию «Созвездие»:

+7 (8182) 28 69 10, 28 69 30

mail@sozvezdye.org

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»