Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые члены Ассоциации «Созвездие»!

Приглашаем Вас принять участие в 11-й ежегодной российско-норвежской нефтегазовой конференции «Международное сотрудничество в освоении потенциала Арктики», которая пройдет 30 января 2013 г. в г. Санкт-Петербурге. Организатор мероприятия - Норвежская Ассоциация партнеров в нефтегазовой промышленности ИНТСОК.

В ходе конференции представители ведущих норвежских и российских нефтегазовых компаний познакомят участников с последней информацией о ходе реализации крупнейших проектов по добыче углеводородного сырья на территории обеих стран. В центре внимания – технические и технологические аспекты разработки нефтегазовых месторождений в арктических и субарктических условиях.

Конференцию откроет Пер Руне Хенриксен, заместитель Министра нефти и энергетики Норвегии. На конференции будут представлены доклады представителей госструктур, а так же коммерческих организаций и отраслевых объединений, в том числе: Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства нефти и энергетики Норвегии, ООО «Газпром нефть шельф», ОАО «Газпромгеологоразведка», ОАО «Роснефть», Aker Solutions, Dresser-Rand, KM Simulation and Training, Kongsberg Oil & Gas Technologies AS, Kvaerner, Oglaend Systems, Rystad Energy, Sevan Marine ASA, Technip Norway, Секции экономического развития Ставангера и прилегающих территорий (проект нефтегазового кластера в Баренцевом море), Центра бизнеса и управления Крайнего Севера др.

Ежегодная российско-норвежская нефтегазовая конференция является одним из наиболее важных мест встречи отраслевых компаний двух стран. Конференция попеременно проводится в России и Норвегии при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства торговли и промышленности и Министерства нефти и энергетики Норвегии. Традиционно в работе конференции принимают участие более 250 делегатов. Участие в мероприятии платное, для членов Ассоциации «Созвездие» предусмотрена скидка.

Для регистрации на конференцию просим обращаться к Екатерине Матюниной: +7 812 320 8015, доб. 7329, rao@restec.ru или Наталье Князевой, +7 812 320 8015, доб. 7310, geo@restec.ru

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»