Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Институт Адама Смита и Ассоциация «Созвездие» приглашают принять участие в ЕДИНСТВЕННОМ СТРАТЕГИЧЕСКОМ международном мероприятии, посвященном ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕФТЕГАЗОВОЙ индустрии в Российской Арктике в конференции «Нефть и газ российской Арктики», которая состоится 14 - 16 апреля 2014 года в отеле Марриотт в г. Москва.

Всем  членам ассоциации предоставляется скидка 25%. Подробности вы можете узнать у организаторов мероприятия.

На конференции будут представлены доклады представителей федерального и регионального правительств, а также свежие новости от ведущих операторов проектов. Это прекрасная возможность получить последнюю информацию по приоритетным направлениям развития арктических нефтегазовых проектов, политике и стратегиями государства в отношении нефтегазовой промышленности российской Арктики!
Программа нашей конференции отразит последние законодательные и технологические  изменения в секторе нефтегазовой добычи в российской Арктике и самые насущные вопросы, волнующие игроков этого рынка:

  • НОВОСТИ ПРОЕКТОВ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ: от операторов и подрядчиков, работающих с крупнейшими проектами, такими как: Ямал СПГ, Приразломная, Штокман, разработки в Карском и Баренцевом морях и другие
  • СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ: выступления представителей правительства, российских и международных нефтегазовых компаний по поводу последних изменений законодательства, политики и приоритетов по арктическим вопросам.
  • НОВЫЙ ВЗГЛЯД! ДИСКУССИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА СПГ – руководители крупнейших компаний и ведущие эксперты обсудят возможные пути развития растущего рынка российского СПГ.
  • НОВЫЙ ФОРМАТ! АРКТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ – возможность лично встретиться со специалистами, задействованными в крупнейших проектах в российской Арктике и задать интересующие Вас вопросы.
  • ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ работы в арктических проектах ОТ ВЕДЩИХ ПОДРЯДЧИКОВ
  • РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА – примеры развития инфраструктурных проектов в российской Арктике и МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ.
  • НОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ! ДИСКУССИЯ ЭКСПЕРТОВ: Технологии предотвращения и ликвидации нефтяных разливов в ледовых условиях, – какие шаги необходимы для дальнейшего развития передовых технологий?  
  • ФОКУС ДЕНЬ, посвященный ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ИННОВАЦИЯМ понедельник, 14 апреля 2014. Послушайте презентации руководителей ведущих операторов, подрядчиков и ученых:  новые проекты геологоразведки, технологии бурения, трудности и решения по обустройству месторождение и подводной добыче.


А ТАКЖЕ! ЯРМАРКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ: презентации от российских и зарубежных разработчиков на тему новейших технологий с самым высоким потенциалом для повышения операционной эффективности и экологической безопасности проектов российской Арктики и многое другое.

Заявки на преставление своей технологии в Ярмарке Технологических инноваций присылайте по электронной почте: Irina@adamsmithconferences.com (участие в ярмарке облагается делегатским регистрационным взносом)

Загрузите подробную программу конференции ЗДЕСЬ:  http://www.adamsmithconferences.com/AS2269PRSOZpru  

Все самые последние новости на вебсайте: http://www.adamsmithconferences.com/AS2269PRSOZhru

Регистрируйтесь на конференцию здесь и сейчас: http://www.adamsmithconferences.com/AS2269PRSOZrru

P.S. Данное престижное международное мероприятие – прекрасная площадка для достижения деловых задач! Представьте свои проекты, технологии или продукты самой целевой аудитории потенциальных клиентов. По вопросам участия в качестве спонсора или участника выставки, пожалуйста, связывайтесь с Дмитрием Срыбным по телефону +44 (0) 20 70177 436, или эл. почте: DSrybny@adamsmithconferences.com.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»