Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Делегация ассоциации «Кластер судостроения и производства морской техники Архангельской области» посетила судоремонтный завод «Нерпа» в Мурманской области. СРЗ «Нерпа» имеет статус филиала центра судоремонта «Звездочка» – одного из ключевых предприятий кластера, поэтому развитие сотрудничества между кластером и мурманским заводом является естественным направлением работы.

В состав делегации из Архангельской области вошли представители предприятий, занятых в сфере изготовления и транспортировки крупнотоннажных металлоконструкций, производства оборудования и промышленных систем, выполнения электромонтажных работ, окраски и изоляции. Кроме того, в число гостей вошли представители Агентства регионального развития Архангельской области.

Участники поездки встретились с руководством СРЗ «Нерпа» и обсудили вопросы производственной кооперации при реализации проекта «Арктик СПГ 2», строительстве объектов промышленной инфраструктуры и участии в других проектах в Арктической зоне. Члены делегации посетили основные производственные площадки судостроительного завода с целью оценки технических возможностей.

Фото: Валерия Головина

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»