Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17–20 сентября в Санкт-Петербурге в выставочном центре «Экспофорум» проходит 15-ая международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «Нева-2019». Участие в ней принимает делегация судостроительного кластера Архангельской области.

Выставка «Нева» – одно из ведущих деловых мероприятий в сфере гражданского судостроения и производства морской техники. В предыдущей выставке приняли участие более 600 компаний из 36 стран; в этом году ожидается еще большее число гостей.

Многие темы, обсуждаемые на выставке, особенно актуальны для архангельских судостроителей: например, вопросы развития «Объединенной судостроительной корпорации» и укрепления связей между малыми, средними и крупными предприятиями; строительство ледоколов, транспортных, научно-исследовательских, аварийно-спасательных и вспомогательных судов, а также морской техники для освоения континентального шельфа; модернизация существующих и создания новых мощностей, судостроительных и промышленных кластеров для строительства крупных и среднетоннажных судов, обновления коммерческого флота; вопросы локализации производства и развития новых технологий на базе российских компаний.

Напомним, что многие из этих вопросов ровно через месяц будут обсуждаться в Архангельске: 17–18 октября здесь состоится седьмой международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра», организованный правительством Архангельской области, ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» и Северным (Арктическим) федеральным университетом. Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.sozvezdye-forum.ru.

 

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»