Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба «Северного машиностроительного предприятия», расположенного в Северодвинске, сообщает о грядущей модернизации производственных мощностей. В «Объединенную судостроительную корпорацию» и Министерство промышленности и торговли направлены предложения для включения работ по модернизации в государственную программу развития оборонно-промышленного комплекса на 2018–2027 годы.

– Главной целью реконструкции и технического перевооружения «Севмаша» является создание современного, высокоэффективного и конкурентоспособного предприятия, – говорит директор северодвинского завода Михаил Будниченко. – Модернизация ведется для обеспечения строительства современных атомных подводных лодок, ремонта и модернизации крупных надводных кораблей и гражданских судов с целью сокращения сроков выпуска продукции и трудоемкости выполнения работ, повышения качества и освоения новых изделий.

В рамках реализации предыдущей федеральной программы «Севмаш» ввел в эксплуатацию новые автоматизированные технологические комплексы, многоканальные измерительные приборы, высокоточные станки с программным управлением, высокоэффективное энергетическое и механизированное сварочное оборудование, транспортные системы высокой грузоподъемности, современные средства контроля и измерений. Продолжается реконструкция стапельных цехов, наливного бассейна и набережной. В планах на ближайшие два-три года – техническое перевооружение машиностроительного, металлургического и неметаллического производств.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»