Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Через две недели, 16–17 апреля, в Архангельске состоится заседание президиума экспертного совета Государственной думы по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севера и территорий Арктической зоны. Торгово-промышленная палата Архангельской области приглашает руководителей и специалистов предприятий принять участие в этом совещании, а также в приуроченном к нему деловом форуме.

Мероприятия пройдут на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова; заседание возглавит заместитель председателя Государственной Думы Ольга Епифанова. Тема мероприятия обозначена так: «Создание законодательных условий и их реализация для улучшения предпринимательского климата и повышения инвестиционной привлекательности в районах Крайнего Севера, Арктической зоны и Дальнего Востока». Иначе говоря, речь пойдет о мерах поддержки бизнеса и снижении нагрузки, связанной с дополнительными льготами, северными надбавками и другими преференциями для жителей Севера. Итогом совместной работы должна стать выработка консолидированной позиции предпринимательского сообщества и конкретных предложений по совершенствованию законодательства.

Для того, чтобы принять участие в заседании экспертного совета, необходимо до 30 марта связаться со специалистом центра по внешним связям и проектной деятельности Торгово-промышленной палаты Архангельской области Юлией Евгеньевной Ситниковой по телефону +7 (8182) 20 03 98 или по электронной почте members@tpparh.ru. На этот же адрес можно направить свои предложения и вопросы по теме «Особенности ведения бизнеса в районах Крайнего Севера и Арктической зоны Российской Федерации».

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»