Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ПОСТ-РЕЛИЗ

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ

Арктические проекты – сегодня и завтра

С 23 по 24 октября 2014 года в Архангельске в здании главного корпуса С(А)ФУ состоялся второй международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра», в котором приняли уачастие более 200 участников из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди участников форума были такие известные предприятие как: ОАО «НК РОСНЕФТЬ», ООО «Башнефть-полюс», ООО «Газпром нефть шельф», ОАО «Объединенная Судостроительная Корпорация», ОАО «МРТС» и другие.

Организаторами форума выступили Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ», Правительство Архангельской области и Северный (Арктический) федеральный университет.

Торжественно открыл второй международный форум Орлов Игорь Анатольевич, Губернатор Архангельской области.  С приветственным словом выступили Кудряшова Елена Владимировна, ректор С(А)ФУ и Крутов Андрей Дмитриевич, Депутат Государственной Думы РФ, член комитета ГД по энергетике.

Организационная программа Форума включала в себя 6 сессий, где было представлено более 40 докладов ведущих специалистов нефтегазовых, инжиниринговых, строительных, транспортных, судостроительных и машиностроительных предприятий, осветивших последние события о работах на шельфе, актуальные прогнозы от экспертов и ученых, а также вопросы создания транспортной инфраструктуры в Арктике.

Кроме того, была проведена выставочная экспозиция, где профессионалы рынка получили актуальную информацию о тенденциях, современных технологиях развития отрасли, обменялись успешным опытом с коллегами.

По итогам форума будет выпущена резолюция, заключающая в себе ряд предложений по расширению участия российских компаний в нефтегазовых проектах, и которая будет направлена в Государственную Думу, Министерство энергетики, Министерство промышленности и торговли, а также другие компетентные органы.

Все представленные доклады участников форума Вы можете скачать на сайте форума "Арктические проекты - сегодня и завтра"

Мы будем рады видеть в Вас в качестве участников мероприятия в октябре 2015 года!

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»