Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 апреля в Москве в бизнес-центре «Газойл-Сити» состоялся «День подрядчика», совещание, посвященное вопросам привлечения региональных поставщиков и подрядчиков при проведении строительно-монтажных работ и транспортировки грузов при реализации проекта «Ямал СПГ».

В данном мероприятии приняли участие представители ОАО «Ямал СПГ», генеральных подрядчиков по проекту, существующие и потенциальные субподрядчики и поставщики из Архангельской и Мурманской областей. Организатором мероприятия выступила Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие».

Программа «Дня подрядчика» нацелена на эффективность взаимодействия между подрядчиками и поставщиками, открытие дополнительных возможностей для региональных предприятий, что поможет найти эффективные логистические решения, преодолеть операционные и технические сложности при реализации этого проекта, а также будет способствовать развитию промышленности и инфраструктуры в северных регионах.

Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности была создана по инициативе правительства Архангельской области в 2006 году с целью объединения промышленного, транспортного и кадрового потенциала региональных предприятий и содействию в комплексном участии в реализации нефтегазовых и инфраструктурных проектов на Арктическом пространстве. В правление Ассоциации входят крупнейшие региональные предприятия, такие как ОАО «ПО «Севмаш», ОАО «ЦС «Звездочка», и ведущий ВУЗ - Северный (Арктический) Федеральный Университет.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»