Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня ОАО «Архангельский ЦБК» – одно из ведущих лесохимических предприятий России, которое на постоянной основе реализует инвестиционные программы, проводит ремонтные работы, возводит новые производственные объекты. В связи с этим компания заинтересована в расширении круга поставщиков и подрядчиков среди региональных предприятий, замещении импортного оборудования отечественными аналогами.

Открыл заседание главный инженер ОАО «Архангельский ЦБК» Житнухин Виктор Михайлович. Смирнов Павел Сергеевич, заместитель главного инженера по развитию производства, выступил с сообщением о ремонте технологического и вспомогательного оборудования, планах модернизации завода. Смирнов Сергей Владимирович сделал доклад об опыте региональных предприятий в реализации нефтегазовых и инфраструктурных проектов в Арктике.

Также в рамках встречи члены Ассоциации представили короткие доклады о производственных мощностях предприятий,  выступили с предложениями о новых операционных и технических решениях, по применению новых эффективных технологий.

Представители ОАО «АЦБК» проявили неподдельный интерес к возможностям многих региональных предприятий, что поспособствовало установлению новых деловых контактов.

Перспективным, по мнению сторон, является развитие сотрудничества с машиностроительными компаниями в области изготовления технологического оборудования, транспортировки и монтажа негабаритных узлов.

По окончании встречи обе стороны продемонстрировали заинтересованность в продолжении диалога: с целью привлечения большего количества подрядных организаций ОАО «Архангельский ЦБК» выразил готовность информировать членов Ассоциации «Созвездие» о предстоящих тендерах АЦБК и планах по замещению импортного оборудования на отечественные образцы.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»