Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реализация крупных промышленных и инфраструктурных проектов в арктических регионах, развитие Северного морского пути, модернизация портов и транспортных узлов вдоль арктического побережья России – все это актуализирует вопрос о подготовке и привлечении квалифицированных специалистов, способных решить указанные задачи.

В этой связи организационный комитет XI международного форума «Арктические проекты – сегодня и завтра» рад объявить, что параллельно с мероприятиями форума, 14–15 декабря, в Северном (Арктическом) федеральном университете состоится всероссийская научная конференция «Арктика – национальный мегапроект: кадровое обеспечение и научное сопровождение».

В списке тем для обсуждения на конференции:

– рынки труда и кадровое обеспечение экономики регионов Арктической зоны РФ;
– профессиональное здоровье, психологическое благополучие и безопасность сотрудников предприятий и организаций в Арктике;
– тенденции социального развития регионов Российской Арктики;
– качество жизни населения Российской Арктики.

Участники форума «Арктические проекты – сегодня и завтра» смогут свободно посетить все секции конференции «Арктика – национальный мегапроект». Для этого дополнительная регистрация для участников форума «Арктические проекты» не требуется.

Напоминаем, что регистрация на форум «Арктические проекты – сегодня и завтра» уже открыта. Уточнить условия, программу и список участников можно на ресурсах ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие»:

+7 (8182) 28-69-10
+7 (8182) 28-69-30
mail@sozvezdye.org
www.sozvezdye-forum.ru

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»