Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12–14 октября 2015 года состоялся визит делегации Архангельской области  во главе с Министром экономического развития и конкурентной политики Архангельской области В.М. Иконниковым в Финляндию. В состав делегации вошли также руководители региональных промышленных предприятий, занятых в области судостроения, машиностроения, строительства и деревообработки, заинтересованных в развитии сотрудничества с финскими компаниями. Данная бизнес-миссия была организована при содействии Торгового представительства России в г. Хельсинки.

В пленарной части бизнес-миссии приняло участие свыше 60 финских компаний, открыл заседание руководитель торгового представительства В.А. Шлямин. В.М. Иконников представил экономический и инвестиционный потенциал Архангельской области, а региональные компании в презентациях продемонстрировали промышленные возможности и представили инвестиционные проекты.

В рамках визита была проведены отраслевые встречи, посещение строительных площадок, верфей, а также промышленного парка в городе Раума.

Встречи прошли в дружественной атмосфере, представители финского бизнеса проявили неподдельный интерес к возможностям российских предприятий, что способствовало установлению деловых контактов и обмену опытом. Самыми обсуждаемыми темами стали поиск решений для будущего сотрудничества регионов и обмен опытом в области судостроения.

По итогам бизнес-миссии обе стороны выразили огромную заинтересованность в продолжении диалога и высказали желание наладить долгосрочное сотрудничество.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»