Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Газпром геологоразведка» завершило доставку техники и материалов для строительства разведочных и поисковых скважин в Западной и Восточной Сибири в 2017 году. Часть грузов доставили в ямальский порт Сабетта через Архангельск.

Оборудование, стройматериалы, дизельное топливо и грунт для отсыпки площадок завезены на Тамбейскую группу месторождений и Крузенштернский лицензионный участок на полуострове Ямал, Тас-Юряхское месторождение в Якутии, Хандинскую площадь в Иркутской области, а также на Ильбокичскую и Юдоконскую площади в Красноярском крае. Общий объем доставленных грузов превысил 48 тысяч тонн: 28 тысяч на месторождения Западной Сибири и 20 тысяч на объекты в Восточной Сибири. Для доставки было привлечено 290 единиц автотранспорта и спецтехники, построено и восстановлено более 380 километров зимних автодорог.

– Работы, связанные с завозом оборудования на месторождения, начинаются осенью и заканчиваются в середине весны – лишь в это время возможно организовать перевозку грузов по специально построенным зимним трассам, – рассказал генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов. – В этот сезон все усилия специалистов направлены на то, чтобы найти оптимальные логистические схемы, построить «зимники» и, не считаясь с суровым климатом тайги и тундры, обеспечить доставку материально-технических ресурсов для строительства скважин.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»