Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственная комиссия по развитию Арктики и Министерство промышленности выступили издателями каталога высокотехнологичной промышленной продукции и услуг для нужд Арктической зоны. «Мы собрали все, что сегодня у нас производится и может быть использовано в Арктике. Надеюсь, полезная работа», – отметил заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин.

Каталог состоит из восьми частей общим объемом около 450 страниц. Каждая часть посвящена одному из федеральных округов. Среди предприятий Северо-Западного округа представлены и компании из Архангельской области.

– В региональном реестре «арктических» товаров более тридцати наименований: от продукции оборонно-промышленных предприятий до продуктов повышенной биологической ценности, – говорит архангельский губернатор Игорь Орлов. – Наша продукция уникальна: 60 процентов из представленных товаров не имеют отечественных или зарубежных аналогов на российском рынке, а еще 40 процентов – и в мире.

Предприятия Архангельской области производят оборудование для морских добывающих платформ, судовое оборудование и промышленную технику, медицинские изделия и фармацевтическую продукцию.

С каталогом можно ознакомиться по ссылке.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»