Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Национальный нефтегазовый форум и международная выставка «Нефтегаз» выступят партнерами седьмого Петербургского международного газового форума, который состоится в городе на Неве 3–6 октября этого года.

Организаторы этих мероприятий 6 октября совместно проведут форсайт-сессию «Электромобили и новая энергетическая инфраструктура». В ходе обсуждения планируется спрогнозировать развитие альтернативных энергетических технологий и их влияние на мировой топливно-энергетический баланс. Как пишут представители организаторов, «форсайт – это формирование будущего с опорой на прогнозы самой высокой точности и передовые аналитические инструменты при непосредственном участии ключевых экспертов: представителей отраслевых предприятий и ведомств, бизнес-сообщества».

Петербургский международный газовый форум – одна из основных площадок для обсуждения актуальных вопросов газовой отрасли. Национальный нефтегазовый форум и выставка «Нефтегаз» – ключевые события нефтегазовой отрасли, которые ежегодно проходят при поддержке Минэнерго России.

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»