Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На прошлой неделе в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» состоялся тринадцатый международный технической семинар «Проектирование, строительство и эксплуатация наземных и подводных трубопроводов: технологические вызовы сегодняшнего дня». Это одно из ключевых мероприятий для представителей трубопроводной отрасли, позволяющее обсудить актуальные производственные вопросы, обменяться опытом и изучить новые технологии.

Семинар прошел при поддержке Российского газового общества, Национальной ассоциации нефтегазового сервиса и Франко-российской торгово-промышленной палаты. С докладами выступили представители таких организаций, как НИИ «Транснефть», «Газпром» ВНИИГАЗ, Фонд национальной энергетической безопасности, Фонд развития трубной промышленности, ГНПП «Аэрогеофизика», Уральский инжиниринговый центр, Центр проблем энергетической безопасности Института США и Канады РАН и других. Среди участников семинара были сотрудники компаний-транспортировщиков нефти и газа; менеджеры, инженеры и технические специалисты по комплексной диагностике, реконструкции и строительству трубопроводных систем; проектировщики; консультанты; представителей государственных структур и нефтегазодобывающих компаний.

Организатор семинара, компания RPI, благодарит спонсоров мероприятия: Т8, ГНИНГИ и ГНПП «Аэрогеофизика». Организаторы приглашают специалистов отрасли принять участие в формировании программы следующего семинара, который состоится в 2018 году. Если вы готовы представить новые технологии в сфере трубопроводного транспорта нефти и газа, пожалуйста, обращайтесь к директору семинара Елене Константиновой:

Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru

+7 (495) 778 93 32

+7 (495) 778 45 97

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»