Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надежная и эффективная техника актуальна всегда и везде, в том числе в морских портах, терминалах, логистических и складских центрах. В рамках поддержки отрасли «на берегу» компания «Сумитек Интернейшнл» представит на выставке-конференции «Море. Ресурсы. Технологии» подъемно-транспортное оборудование Тоyota, а также дорожно-строительную и коммунальную технику Komatsu.

Эффективная работа рыбопромышленного комплекса России зависит от качества работы смежных с ним отраслей и направлений. Создание современной инфраструктурно-логистической цепочки – от моря до прилавка – позволяет сделать морепродукты более доступными, а следовательно, стимулировать спрос. Речь идет об обновлении парка портовой техники, поддержке перерабатывающих мощностей, оборудовании распределительных и складских центров в приморских регионах России современной техникой. Поставляемое компанией «Сумитек Интернейшнл» подъемно-транспортное оборудование Тоyota и техника Komatsu соответствуют высоким требованиям функциональности и надежности рыбоперерабатывающих предприятий, транспортных, портовых, логистических, производственных компаний.

Подъемно-транспортное оборудование Тоyota и техника Komatsu используются практически во всех секторах и инфраструктурах рыбопромысловой и смежных с ней отраслях, подходит для работы в холодных или морозных условиях низкотемпературных складов: от ручных перевозчиков паллетов и узких погрузчиков для работы между стеллажами до автоматизированных решений для хранения. Для комфорта во время долгих часов работы на погрузчиках предусмотрены обогреваемые кабины и специальное масло для работы при температуре ниже -10°C.  Техника Тоyota имеет повышенную защиту деталей, которая препятствует возникновению коррозии и подходят для эксплуатации в условиях агрессивной, влажной и соленой среды.

Кроме поставок оборудования компания предлагает сервисные услуги по ремонту и восстановлению машин, а также их узлов и агрегатов, которые способствуют продлению их рабочего ресурса на длительный срок.

Компания «Сумитек Интернейшнл» - один из крупнейших поставщиков тяжелой техники и запасных частей в России!

Выставка-конференция «Море. Ресурсы. Технологии» пройдет 13 и 14 марта в AZIMUT Отель Мурманск.

Программа мероприятий на сайте: http://sea.murmanexpo.ru/           

 

 

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»