Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГК «Оптимист» является первой компанией в России, получившей право изготовления оффшорных контейнеров под надзором норвежской DNV. Первая партия контейнеров была изготовлена и поставлена для МСП «Приразломная». Оффшорные контейнера служат для перетарки в открытом море и в основном используются на морских буровых платформах. Грузы, необходимые для обеспечения жизнедеятельности буровых платформ, разнообразны, отсюда и разнообразие типов контейнеров, предназначенных для перетарки в открытом море.

Конструкцию оффшорных контейнеров отличает повышенная прочность и надежность, которые достигаются применением материалов повышенной прочности и особым надзором со стороны классификационных обществ. В зависимости от назначения в оффшорных контейнерах применяются дополнительные приспособления для закрепления груза внутри контейнера. Вместо строп в большинстве случаев используются цепи, которые чаще всего входят в комплектацию. Оффшорные контейнера изготавливается под надзором международных классификационных обществ.

Одной из разновидностей контейнеров, производимых ГК «Оптимист», является контейнер для бурового шлама. Он обеспечивает безопасное и эффективное хранение буровых отходов при перевозке на переработку или захоронение. Контейнер был разработан и изготавливается в соответствии с международными стандартами и под надзором со стороны норвежского классификационного общества DNV. Легкая (не более 25 кг.) алюминиевая крышка позволяет безопасно и легко открывать и закрывать контейнер, а её размер обеспечивает максимальное заполнение блока, повышая эффективность логистики. Кроме того, крышка контейнера герметична и исключает любые разливы во время транспортировки. Конструкция контейнера исключает необходимость подниматься на него и предусматривает карманы для автопогрузчика.

 

Характеристики:

  • Поверхность обработана пескоструйным методом до степени SA2.5 в соответствии со стандартом ISO 8501-1
  • Наружные размеры (ДхШхВ): 2202х1842х1600 мм
  • Собственная масса: 1750 кг
  • Максимальная масса полезного груза: 9250 кг
  • Максимальная масса брутто: 11000 кг
  • Полезный объем: 4,08 м3
  • Температурный диапазон эксплуатации: -40 / +30  ОС
  • Количество точек подъема: 4
  • Макс. угол строп подъемного приспособления (от вертикали): 35О
  • Диаметр болта серьги: 28мм

Более подробную информацию об оффшорных контейнерах, а также другой продукции ГК «Оптимист» можно получить на официальном сайте компании http://optimist-group.ru/

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»