Наши партнеры

 
Правительство Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SOZVEZDYE REVIEW – ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ НЕФТЕГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Sozvezdye Review – это двуязычный отраслевой журнал, который с 2007 года издает Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие». В журнале сформулирована стратегия Архангельской области в освоении нефтегазовых месторождений на шельфе арктических морей.

 

АУДИТОРИЯ ПРОЕКТА

Постоянные читатели журнала – топ-менеджмент ведущих операторов, подрядчиков, поставщиков товаров и услуг нефтегазовой отрасли, представители федеральной, региональной и муниципальной власти РФ, образовательных учреждений и научных организаций.

 

РАСПРОСТРАНЕНИЕ

Издание распространяется с помощью адресной рассылки. Это позволяет полностью охватить целевую аудиторию, в том числе руководителей российских и иностранных компаний, которым было бы интересно найти партнеров и выйти на новые рынки. В базу распространения входят ведущие предприятия Архангельской области, профильные компании Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Ненецкого округа, Норвегии, Финляндии и других стран и регионов. Более трети тиража редакция передает нефтегазовым операторам и их дочерним обществам. Кроме того, издание распространяется на крупнейших нефтегазовых выставках и конференциях по всей стране.

 

ДИРЕКТОР АССОЦИАЦИИ ПОСТАВЩИКОВ НЕФТЕГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «СОЗВЕЗДИЕ» СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СМИРНОВ:

"Основная цель журнала – предоставить компаниям удобный инструмент для расширения сотрудничества с российскими и зарубежными партнерами. Прежде всего, речь идет об энергетическом секторе и о том потенциале региона, который уже используется и может быть использован в реализации крупных нефтегазовых проектов. Радует, что основные задачи, поставленные перед изданием, на сегодняшний день успешно выполняются."

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДАНИЯ

тираж: 2000 экземпляров

формат: 25 на 35 см, цветной

периодичность: 3 раза в год

язык: русский, английский

  

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Прынков Михаил Владимирович

Email: prynkov@gmail.com

8-921-482-38-76

 

ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ

Крупцова Екатерина Сергеевна

Email: review@sozvezdye.org

8-921-077-59-95, (8182) 28-69-10

Шеф-редактор журнала SOZVEZDYE review

 

Контактная информация

Наш адрес:

163000, Россия, г. Архангельск, наб. Северной Двины, 36, офисы 6, 7

Наш телефон:

+7 (8182) 28-69-30, +7 (8182) 28-69-10

Sozvezdye Review

   

© Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ»